Textversion
Unternehmen Leistungen Vermietung Service Kontakt / Impressum Datenschutz Aktuelles Kundenbereich
Startseite Unternehmen Team

Unternehmen


Entwicklung Team



Team

Folgende Ansprechpartner stehen Ihnen zur Verfügung:

Zentrale: - Tel. 04131-99107-0
- Fax. 04131-99107-5
oder: info@contrado.de

Frau J. Bleschke - Sachbearbeitung - Tel. 04131-99107-20
oder: Julia.Bleschke@contrado.de

Herr M. Post - Sachbearbeitung - Tel. 04131-99107-30
oder: Marvin.Post@contrado.de

Frau W. Klemstein - Sachbearbeitung / Vertragsabw. - Tel. 04131-99107-61
oder: Wiebke.Klemstein@contrado.de

Frau L. König - Telefonzentrale / Geschäftsbuchhaltung - Tel. 04131-99107-77
oder: Lieselotte.Koenig@contrado.de

Frau C. Lühmann - WEG-Buchhaltung - Tel. 04131-99107-17
oder: Corinna.Luehmann@contrado.de

Frau P. Hilmer - SEV- und Zinshaus-Buchhaltung - Tel. 04131-99107-19
oder: Patricia.Hilmer@contrado.de

Frau O. Leikam - begl. WEG- und Zinshaus-Buchhaltung - Tel. 04131-99107-18
oder: Oxsana.Leikam@contrado.de

Frau E. Miethe - Revision f. Buchhaltung u. Abrechnungen - Tel. 04131-99107-60
oder: Ellen.Miethe@contrado.de

Frau J. Fröhlich - Objektbetreuung im Außendienst - Tel. 04131-99107-28
oder: Janina.Froehlich@contrado.de

Herr S. Lipinski - Auszubildender - Tel. 04131-99107-25
oder: Sascha.Lipinski@contrado.de

Herr G. König - Geschäftsf. / Technik - Tel. 04131-99107-15
oder: Gerhard.Koenig@contrado.de

Herr S. König - Geschäftsf. / Akquise / kfm. Abw. - Tel. 04131-99107-44
oder: Sven.Koenig@contrado.de

Druckbare Version